adverti Werbeagentur aus Köln

Unser Team von adverti

Thomas Tornatzky

Geschäftsführung / Beratung

T 0221 - 80 00 61 95
F 0221 - 80 00 61 97

tornatzky@adverti.de

Nadine Tornatzky

Geschäftsführung/ Creative Director

T 0221 - 80 00 61 95
F 0221 - 80 00 61 97

n.tornatzky@adverti.de

Mathis Horlacher

Leitung Projektmanagement

T 0221 - 80 00 61 95
F 0221 - 80 00 61 97

horlacher@adverti.de

Daniel Andernach

Redaktion/ Text

T 0221 - 80 00 61 95
F 0221 - 80 00 61 97

andernach@adverti.de

Carina Gatzka

Projektmanagement

T 0221 - 80 00 61 95
F 0221 - 80 00 61 97

gatzka@adverti.de

Marion Gentner

Kreation

T 0221 - 80 00 61 95
F 0221 - 80 00 61 97

gentner@adverti.de

Carolin Hünseler

Kreation

T 0221 - 80 00 61 95
F 0221 - 80 00 61 97

info@adverti.de

Christiane Eales

Projektmanagement

T 0221 - 80 00 61 95
F 0221 - 80 00 61 97

info@adverti.de

Alicia Heyer

Kreation

T 0221 - 80 00 61 95
F 0221 - 80 00 61 97

heyer@adverti.de

Alexander Schell

Kreation

T 0221 - 80 00 61 95
F 0221 - 80 00 61 97

schell@adverti.de

Coco

Leitung Entertainment

T 0221 - 80 00 61 95
F 0221 - 80 00 61 97

info@adverti.de

Kontakt

Kontaktformular

Ausfüllen, abschicken, Antwort erhalten:

Vorname

Name

E-Mail

Ihre Nachricht

Bitte den Text aus dem Bild in das Feld übertragen.

captcha


adverti – agentur für direktmarketing

Eine Marke der neue formen Köln GmbH

Eupener Str. 139
50933 Köln

T +49 221 - 8000 61 95
F +49 221 - 8000 61 97

www.adverti.de
info.koeln@neueformen.net

Ihre Werbeagentur aus Köln finden Sie auch auf: